[18+]
30 октября 2017 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День народного единства в Екатеринбурге пройдет с алкоголем

© Фото из открытых источников
В День народного единства в Екатеринбурге будут свободно продавать алкоголь, сообщили в пресс-службе мэрии.
«Дополнительных ограничений не будет», - уточнил пресс-секретарь горадминистрации Анатолий Карманов.
Напомним, что другая ситуация в Перми, где 4 ноября будет действовать «сухой закон». Ранее ограничения в День народного единства вводились в Тюмени.
Отметим также, что во время других праздников, когда в Екатеринбурге проводились массовые мероприятия, в центре города запрещали розничную торговлю спиртным.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр