[18+]
1 ноября 2017 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-спикер тагильской думы может стать главой Горноуральска

© Фото из открытых источников
Бывший председатель думы Нижнего Тагила Александр Маслов может заявиться на конкурс на замещение должности главы Горноуральска.
Сам экс-спикер заявил, что пока воздержится от комментариев, и посоветовал обратиться к нему на следующей неделе.
Дума Горноуральска 19 октября объявила конкурс на замещение должности главы округа. С 4 по 6 декабря пройдет конкурс документов. На втором этапе, даты которого пока не обозначены, кандидаты пройдут собеседование и представят свои программы развития муниципалитета. Затем депутаты выберут главу из числа кандидатов, которые пройдут отбор комиссии.
Сейчас городом руководит Николай Кулиш.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»