[18+]
3 ноября 2017 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На должности свердловских «конкурсных» министров претендуют уже 17 человек

На конкурс на замещение должностей министров экономики и инвестиций Свердловской области заявились 17 человек, сообщили в департаменте информполитики губернатора.
«Десять человек хотели бы возглавить министерство инвестиций и развития, шестеро метят на пост главы министерства экономики и территориального развития. Еще один участник подал документы сразу на оба конкурса. В основном это управленцы из бизнес-среды и муниципальных органов власти. Средний возраст соискателей варьируется от 36 до 46 лет, но есть и молодежь – самому молодому претенденту 30 лет», - уточнили в ДИПе.
Отметим, приме документов завершается 8 ноября. Известно, что в числе претендентов среди прочих представители «Опоры России» Илья Тыщенко и Дмитрий Ханин, политтехнолог Георгий Бурмистров и депутат екатеринбургской думы Илья Лобов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге