[18+]
23 ноября 2017 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловской Счетной палате купят офис за 115 миллионов

© Фото из открытых источников
Рабочая группа по доработке проекта свердловского бюджета-2018 порекомендовала правительству учесть в документе расходы на приобретение части здания в Екатеринбурге по Московской, 11 для размещения Счетной палаты.
Пока контрольный орган занимает помещение в здании регионального парламента.
На данные цели нужно 115 млн рублей. Сумма будет разбита на 2018 и 2019 год в соотношении 50 на 50. Освобожденные Счетной палатой помещения займут депутаты Госдумы, избранные от Свердловской области.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область