РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 ноября 2017 в 22:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Назначена дата судебного заседания по иску Александра Новикова к Первому каналу

© Фото из открытых источников
Останкинский суд Москвы принял к рассмотрению иск уральского барда Александра Новикова, который потребовал с Первого канала миллион евро, сообщает ТАСС.
Первое судебное заседание по этому делу назначено на 21 декабря 2017 года.
Напомним, в конце октября 2017 года Новиков объявил, что подал иск против Первого канала после выхода программы «Пусть говорят», в которой сам же и выступил. По мнению барда, ведущий передачи Дмитрий Борисов оклеветал его и хамски себя повел.
В своем иске Александр Новиков потребовал с Первого канала публичных извинений и компенсации морального вреда.
Напомним, что уральский бард обвиняется по делу о хищении более 50 млн рублей у пайщиков ЖСК «Бухта Квинс».
Фото: Facebook.com Александр Новиков
zori
almaceramica
Главные новости
Из команды Собянина - в самостоятельного игрока: оценка работы свердловского губернатора КуйвашеваВласти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая