[18+]
3 декабря 2017 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Красноуфимске загорелась конюшня

На Среднем Урале сегодня ночью чуть не пострадали лошади. В красноуфимской конюшне вспыхнул пожар. Тревогу подняли сами обитатели помещения. Почувствовав дым, лошади громко зашумели и разбудили хозяев.
Всех четвероногих удалось вывести из здания до приезда спасателей. По сообщению областного МЧС, огонь повредил кровлю, стены и потолки конюшни. Потушить пожар удалось при помощи 2 единиц техники, в тушении участвовали 8 человек.
Причина возгорания устанавливается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детейВ России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от воды