[18+]
3 декабря 2017 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На полигоне в Нижнем Тагиле уральские силовики выявили лучших снайперов

На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле прошли соревнования по снайперской стрельбе. Уровнем мастерства мерялись сотрудники силовых ведомств: ФСБ, ГУФСИН, МВД, Росгвардии и других.
Всего в соревновании поучаствовали 36 стрелков. Их задачей было поражение мишени на дальности 570 м. Лучшими снайперами оказались сотрудники ФСБ. Вторую строчку заняли представители минобороны, а третью – бойцы СОБР Росгвардии. Четвертая позиция осталась за служащими ГУФСИН.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В ЦИК РФ внесли изменения в бюллетень для голосования по спискам в ГосдумуЧелябинцы пожаловались на добычу песка на землях ГослесфондаЦиклон «Маргарет» принесет в Екатеринбург потепление до +25 градусовВ Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге