[18+]
9 декабря 2017 в 01:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» и «Арсенал» разошлись миром (лучшие моменты)

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» провел заключительный матч 2017 года. На своем поле «шмели» поделили очки с тульским «Арсеналом». Встреча завершилась при счете 1:1.
Обе команды продемонстрировали примерно равную игру. «Урал» всячески старался использовать небольшое зональное преимущество, туляки же старались отвечать контратаками. Футбол получился активным (отрицательная температура сыграла свою роль), однако эффективно действовать в атаке соперники не смогли.
Счет был открыт на 30-й минуте. Емельянов ложным замахом убрал защитника туляков с глаз долой, мощно хлопнул из-за пределов штрафной и попал в перекладину. Мяч отскочил к подоспевшему Портнягину и нападающий головой загнал мяч в ворота.
Туляки ответили голом Джорджевича на 72-й минуте. Хагуш нанес удар по воротам, мяч срикошетил от защитника и угодил к балканцу, тот не промахнулся.
Следующий матч подопечные Александра Тарханова проведут уже в марте. Второй круг РФПЛ «Урал» откроет выездным матчем против московского ЦСКА.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»