[18+]
13 декабря 2017 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Собчак собирает екатеринбуржцев на «большой разговор»

Стал известен график работы Ксении Собчак в Екатеринбурге 16 декабря.
Первым мероприятием в 15:00 станет официальное открытие штаба потенциального кандидата в президенты РФ. Собчак примет екатеринбуржцев, записавшихся на прием заранее. Затем журналистка отправится на выездную встречу с избирателями, а в 18:00 в отеле “Онегин” стартует ее “большой разговор” со свердловчанами – после небольшого вступительного слова Собчак будет отвечать на вопросы.
Напомним, неофициально штаб политика на Белинского, 86 уже работает. Двенадцатого декабря на него было совершено небольшое нападение: неизвестная женщина средних лет сорвала все опознавательные наклейки у входа в офис.
Кто платил за визит Собчак в Екатеринбург: новые подробности
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Сила в объединении»: в Екатеринбурге обсудили, как противостоять мошенникамВ Екатеринбурге глава Центробанка заявила о падении доходов мошенниковГлава Екатеринбурга Орлов рассказал, куда пойдет метроГлава ЦБ рассказала о «горячей кнопке» в борьбе с мошенникамиЕкатеринбуржцы будут быстрее получать данные о движении общественного транспортаТелеведущий Соловьев «прошелся» по свердловским чиновникам и мошенникам