[18+]
13 декабря 2017 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Собчак собирает екатеринбуржцев на «большой разговор»

Стал известен график работы Ксении Собчак в Екатеринбурге 16 декабря.
Первым мероприятием в 15:00 станет официальное открытие штаба потенциального кандидата в президенты РФ. Собчак примет екатеринбуржцев, записавшихся на прием заранее. Затем журналистка отправится на выездную встречу с избирателями, а в 18:00 в отеле “Онегин” стартует ее “большой разговор” со свердловчанами – после небольшого вступительного слова Собчак будет отвечать на вопросы.
Напомним, неофициально штаб политика на Белинского, 86 уже работает. Двенадцатого декабря на него было совершено небольшое нападение: неизвестная женщина средних лет сорвала все опознавательные наклейки у входа в офис.
Кто платил за визит Собчак в Екатеринбург: новые подробности
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист