РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кратковременные морозы в Екатеринбурге заканчиваются

14 декабря в Екатеринбурге ожидается последняя морозная ночь, а днем в четверг на улицах станет значительно теплее, сообщают синоптики.
По прогнозу, предстоящей ночью в Екатеринбурге ожидается -15 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -4, -6 градусов и вновь пойдет снег.
Небольшое похолодание уральские метеорологи ожидают к концу недели, но морозов пока не будет.
Фото: pixabay.com
Смог накрыл Свердловскую область до пятницы
avito game
almaceramica
Главные новости
Москва взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую областьГлаву Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинение