[18+]
15 декабря 2017 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ростуризм составит «черный список» отелей, завышающих цену к ЧМ-2018

Ростуризм составит "черный список" отелей, которые будут завышать свои цены на время проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году, пишет РБК.
Глава ведомства Олег Сафонов сообщил, что мониторинг будет проводиться совместно с Роспотребнадзором и Федеральной антимонопольной службой.
Как сообщалось ранее, Екатеринбург станет одним из городов, который примет игры Чемпионата мира. Они будут проходить в уральской столице 15, 21, 24 и 27 июня 2018 года.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN