[18+]
16 декабря 2017 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГИБДД уточнила детали ДТП в Екатеринбурге, в котором пострадали ребенок и женщина

В городскому управлении ГИБДД рассказали о деталях ДТП в Екатеринбурге, о котором ранее писал ЕАН.
Участниками аварии, которая произошла в 11.26 возле станции метро «Ботаническая», стали маршрутный автобус, а также автомобили Ford Focus и Toyota.
По данным автоинспекторов, машина Ford ехала по прилегающей к улице Белинского территории. В этот момент сзади автомобиль ударил маршрутный автобус. После этого Ford вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Toyota. Затем машину вынесло на обочину.
В результате аварии травмы получили женщина и ребенок, ехавшие в Ford.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвоеСвердловские ведомства окончательно отказываются от Telegram