[18+]
18 декабря 2017 в 09:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отменят остановку на Широкой Речке

В Екатеринбурге с 1 января отменят автобусную остановку «Васильковая» в оба направления, сообщает администрация Верх-Исетского района.
Соответствующее решение было принято в связи с тем, что в районе этой остановки оказалось невозможно организовать нерегулируемый пешеходный переход через улицу Суходольскую.
«Причина – отсутствие видимости в связи с тем, что на данном отрезке автодорога делает крутой поворот», – уточняется в сообщении.
При этом обследование улиц Суходольской, Евгения Савкова и автодороги по направлению в поселок Медный проводилось по неоднократным обращениям жителей района.
«Жители смогут совершать посадку и высадку на ближайшей остановке «Ледовый дворец» с существующим обустроенным нерегулируемым пешеходным переходом через улицу Суходольскую, в районе пересечения с улицей Охотников»
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России