[18+]
19 декабря 2017 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Энергетики продолжают замену ветхих теплопроводов в Екатеринбурге

Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) продолжают перекладку тепловых сетей в уральской столице, сообщили в пресс-службе ЕТК.
В районе дома 1/7 на улице Ясной энергетики меняют ветхий квартальный трубопровод диаметром 125 мм протяженностью 130 м на новый. На объекте завершены демонтажные работы, смонтировано более 50% новой трубы.
В Чкаловском районе Екатеринбурга строительство ведется на двух объектах квартальных теплосетей. Специалисты ремонтируют 200 м трубопровода диаметром 219 мм по адресу Крестинского, 53 г. Более 600 м изношенных сетей энергетики заменят на улице Белинского (от дома № 220/9 до детского сада по адресу Чайковского, 88 а).
В районе дома № 28 на улице Сакко и Ванцетти в сторону центрального теплопункта на Шейнкмана, 19 б реализуется проект по техническому перевооружению тепломагистрали протяженностью 560 м (участки диаметрами 200 и 350 мм).
На всех объектах внедряются современные технологии, снижающие тепловые потери, увеличивающие срок службы и упрощающие обслуживание трубопроводов. На время ремонтов сохраняется бесперебойное тепло- и водоснабжение потребителей за счет переключения на другие участки тепломагистрали или по временным трубопроводам.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом