[18+]
23 декабря 2017 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина, пытавшийся справить нужду, остановил работу метро

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня утром была временно приостановлена работа метро из-за мужчины, проникнувшего в тоннель подземки. Об этом сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
По его словам, инцидент произошел на станции «Геологическая». Полицейские, заметив постороннего в тоннеле, догнали его и задержали.
Мужчина объяснил свой поступок желанием справить нужду. В настоящее время стражи порядка проверяют правдивость его слов. Под сомнением и вменяемость задержанного.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов