[18+]
25 декабря 2017 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тысячи свердловских предпринимателей расскажут о своем бизнесе инвесторам со всей России

Двенадцать тысяч предпринимателей получили приглашения от энергосервисной компании «ЕЭС-Гарант» стать членами «Клуба привилегий».
Из Свердловской области 3 500 представителей малого и среднего бизнеса смогут рассказать о своем деле потенциальным клиентам и инвесторам по всей России, обменяться опытом, лучшими практиками, создать новые деловые связи и получить доступ к специальным предложениям крупных российских компаний, разработанным для членов «Клуба привилегий».
Членство в клубе обеспечивается заключенным с «ЕЭС-Гарант» договором энергоснабжения по фиксированным ценам. Для предприятий малого и среднего бизнеса покупка электроэнергии по фиксированной цене в течение года станет оптимальным решением для уменьшения расходов на энергоресурс.
«ЕЭС-Гарант» привлек к проекту партнерские организации, которые подготовили спецпредложения в области ведения бухгалтерского учета, финансов, страхования, подбора персонала и создания сайтов для членов «Клуба клиентов». Это компании HeadHunter, «Энергогарант», интернет-сервис по учету финансов «Финолог», конструктор сайтов Nethouse. Предприниматели смогут существенно экономить бюджет компании на продвижение в Интернете и офлайн, при подборе персонала, создании сайтов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч