[18+]
26 декабря 2017 в 09:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Качканара обобрала приятеля через мобильный банк

В Качканаре будут судить местную жительницу, которая обвиняется в краже денег через мобильный банк, сообщили в прокуратуре Свердловской области.
По данным ведомства, в октябре девушка пришла к знакомому и, попросив у него телефон для отправки SMS, обнаружила, что к номеру подключена банковская услуга. Потом она ходила в гости к хозяину телефона и потихоньку снимала деньги с его счета через мобильный банк. С октября по декабрь она увела у приятеля более 117 тыс. рублей.
Деньги она тратила на личные нужды.
Теперь ей грозит до пяти лет лишения свободы. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризисаТренер «Урала» Березуцкий: «В Первой Лиге команды борются даже тогда, когда не следует»В Екатеринбурге станет по-летнему жаркоПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»