[18+]
29 декабря 2017 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Это будет славный год»: Евгений Куйвашев поздравил свердловчан

© Фото из открытых источников
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил уральцев с наступающим Новым 2018 годом, сообщает департамент информполитики губернатора.
«Уверен, что это будет славный и продуктивный год. Он сохранит и приумножит наши успехи, принесет благополучие, социальную стабильность, мир, любовь и достаток. Именно таким мы его сделаем своим упорным трудом, приверженностью интересам родного края. С Новым годом, дорогие уральцы! Счастья, здоровья, процветания, всего вам самого доброго в наступающем 2018 году!»
Он напомнил, что в следующем году Свердловскую область ждет целая череда важнейших событий: матчи Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге, выставка «Диверсификация» в Нижнем Тагиле – наследница 15-летних традиций Russia Arms Expo. «Царские дни», приуроченные к трагической дате – столетию со дня гибели царской семьи, как ожидается, посетит патриарх Московский и всея Руси Кирилл. А осенью определится судьба заявки Екатеринбурга на право проведения Всемирной универсальной выставки «Экспо-2025». 2018 год – это и год выборов президента России.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов