[18+]
2 января 2018 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге родилось больше полутора десятков «новогодних» младенцев

© Фото из открытых источников
За новогоднюю ночь в Екатеринбурге на свет появилось более полутора десятков детей, сообщили в пресс-службе горздрава.
В больнице № 14 родились три мальчика и одна девочка, в больнице № 40 – три девочки и два мальчика.
Новогодний итог Екатеринбургского клинического перинатального центра – семь малышей: в акушерском стационаре на улице Дагестанской на свет появились два мальчика, на Комвузовской – два мальчика и три девочки.
Отметим, что это информация по четырем муниципальным роддомам - в уральской столице есть еще областные медорганизации подобного профиля и одна частная.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге