[18+]
3 января 2018 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Шипулин признался в обмане тренера

Лидер российской сборной по биатлону, свердловчанин Антон Шипулин признался, что ему приходилось обманывать тренера.
«В нашей новой команде никогда не заставляют тренироваться, если ты сам этого не хочешь, или понимаешь, что тебе это не надо, или плохо себя чувствуешь. Раньше приходилось обманывать Николая Петровича Лопухова, потому что он сильно расстраивался. А сейчас тебе стало тяжело, ты подошёл к тренеру: „Я не могу, я устал, у меня никакое самочувствие“. Тренер сказал тебе: иди, отдыхай, а сам схватился за голову, начал открывать план и смотреть, искать причину, почему тебе стало плохо», — заявил спортсмен в интервью championat.com.
Напомним, завтра в немецком Оберхофе стартует четвёртый этап Кубка мира по биатлону. В составе нашей команды выступит и Антон Шипулин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото