[18+]
4 января 2018 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области в результате ДТП травмы получил 8-летний ребенок

© Фото из открытых источников
В Талицком районе в результате аварии на автодороге из Паново в Юрмытское пострадал 8-летний ребенок, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
По данным автоинспекторов, авария произошла сегодня ночью. В автомобиле «Лада» ехала семья, включая детей двух и восьми лет. В дороге водитель не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части и врезалась в дорожное ограждение.
В результате столкновения с препятствием 8-летний ребенок получил черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга легкой степени. Его госпитализировали. Как выяснили сотрудники ГИБДД, ребенок не был закреплен в специальном кресле, что и стало причиной его травм.
Фото: УГИБДД по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»