[18+]
4 января 2018 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области в результате ДТП травмы получил 8-летний ребенок

© Фото из открытых источников
В Талицком районе в результате аварии на автодороге из Паново в Юрмытское пострадал 8-летний ребенок, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
По данным автоинспекторов, авария произошла сегодня ночью. В автомобиле «Лада» ехала семья, включая детей двух и восьми лет. В дороге водитель не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части и врезалась в дорожное ограждение.
В результате столкновения с препятствием 8-летний ребенок получил черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга легкой степени. Его госпитализировали. Как выяснили сотрудники ГИБДД, ребенок не был закреплен в специальном кресле, что и стало причиной его травм.
Фото: УГИБДД по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными