РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 января 2018 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургской «Пятерочке» продают детский сок с монстром из плесени

© Фото из открытых источников
Приобретенный в «Пятерочке», расположенной в доме по улице Советская, 12, жителем Екатеринбурга вечером 3 января детский яблочный сок «Малышам» оказался с сюрпризом. В картонной упаковке с напитком был обнаружен приличных размеров кусок плесени и мусор непонятного проихождения.
Срок годности продукта при этом не нарушен - сок произведен в сентябре 2017 года, срок хранения - 12 месяцев. В магазине покупателю предложили вернуть деньги за сок, но проверить качество реализуемой продукции отказались.
«По вашему, мы сейчас должны все пачки вскрыть?», - заявил представитель магазина.
Справедливости ради отметим, что на коробочке есть предупреждение от производителя, липецкого ОАО «Прогресс», о необходимости проверять напиток перед тем, как давать его ребенку.
zori
almaceramica
Главные новости
Тариф на вывоз мусора резко вырастет в ЕкатеринбургеПрокуратура добилась выплат пострадавшим от подтоплений жителям КоркиноПочему Екатеринбург до сих пор не может ездить по высокоскоростной магистралиНазваны дата и главный хедлайнер Ural Music Night-2025Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы ушел свердловский экс-министр ЖКХ СмирновВ «Комитете Победы» рассматривают присвоение почетного звания Верхней Пышме