[18+]
15 января 2018 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура заинтересовалась платной раздевалкой в гимназии Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Прокуратура проверит законность платной раздевалки в екатеринбургской гимназии № 37, сообщили в надзорном ведомстве региона.
Ранее этот вопрос обсуждался на местном интернет-форуме.
По имеющимся данным, в школе помимо двух бесплатных раздевалок для учеников есть платная. Это помещение со шкафчиками, которые закрываются на ключ. Услуга стоит 150 рублей в месяц, и гимназисты пользуются ею уже шесть-семь лет.
«Прокуратура будет выяснять, имеется ли реальная возможность всем учащимся оставлять свою верхнюю одежду в бесплатной раздевалке, либо пользование платной раздевалкой является вынужденной мерой для учащихся и, соответственно, внесение денежных средств ежемесячно обязательным для их родителей», - уточняет надзорное ведомство.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге