[18+]
19 января 2018 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция проверяет связь между нападениями в школах Перми, Челябинска и Улан-Удэ

Полицейские проверяют версию о взаимосвязи между нападениями вооруженных старшеклассников на школы в Перми, Челябинске и Улан-Удэ, пишет «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник.
По версии силовиков, нападения могли быть связаны посредством социальных сетей.
Также, по данным пресс-службы СКР, уголовное дело о происшествии в школе Бурятии передано в Главное следственное управление Следственного комитета России. Опытные следователи и криминалисты центрального аппарата выехали к месту событий.
Напомним, на этой неделе случилось три нападения. В понедельник в Перми 16-летние подростки устроили резню, в результате которой пострадало более десяти человек, включая педагога и учеников четвертого класса. В среду в Челябинске один подросток ранил другого ножом. А сегодня в Улан-Удэ трое учеников школы взорвали бутылку с зажигательной смесью, а затем ранили несколько человек холодным оружием. Пострадали семь человек, в том числе один из нападавших.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область