[18+]
22 января 2018 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге затопило проспект Космонавтов

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге из-за прорыва трубы затопило проспект Космонавтов, пишут очевидцы в соцсетях.
Авария, по их данным, произошла в районе дома № 68.
Как уточнили в пресс-службе городского Водоканала, сигнал о порыве трубы диаметром 300 мм поступила 22 января в 02:10. В 03:00 трубу перекрыли.
«Цех по благоустройству выехал сразу, большую часть (воды, превратившейся в лед, – прим. ЕАН) уже убрали», - сообщили в МУПе, отметив, что воду никому не отключили.
Фото: vk.com Инцидент Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА