[18+]
23 января 2018 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Абсолютно нелепый приговор»: Ройзман посоветовал Беззубу подать апелляцию

© Фото из открытых источников
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман назвал приговор бывшему квартальному Орджоникидзевского района, общественнику Алексею Беззубу несправедливым и нечестным.
Напомним, за падение хоккейных ворот на ребенка ему дали три года условно, а также назначили штраф.
“Я считаю, что это абсолютно нелепый приговор. Непонятно, за что судить Беззуба вообще – это не его зона ответственности. Ребенок с родителями пришел на корт, где черным по белому написано, что качаться на хоккейных воротах, которые никогда и нигде не закрепляются, нельзя – и тут же начал это делать. Беззуб-то тут при чем? Несправедливый приговор, нечестный. Кроме всего прочего, этот человек принес городу много пользы и продолжает работать на благо Екатеринбурга. Я думаю, нужно обязательно подавать апелляцию. Думаю, у него получится опротестовать приговор”
Также в защиту Беззуба высказался его бывший начальник, префект Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме