[18+]
29 января 2018 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев поздравил своего друга с переизбранием на должность президента

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поздравил Милоша Земана с переизбранием президентом Чехии.
«Искренне рад, что благодаря этому историческому событию продолжится конструктивный диалог России и Чехии, а взаимовыгодные партнерские отношения чешских и уральских предприятий выйдут на новый уровень. Уральцы высоко ценят искреннее партнерство, основанное на взаимном уважении и интересе друг к другу. Слова "друг" и "брат" имеют для нас огромный смысл, и все мы с полным на то правом можем сказать Вам как настоящему другу Свердловской области: "Уважаемый господин Президент! С победой! Удачи всем нам!"», – говорится в поздравительном письме главы Среднего Урала.
Напомним, в ноябре прошлого года господин Земан посетил Свердловскую область во главе делегации предпринимателей, в состав которой вошло 150 человек.
«Екатеринбург наряду с Москвой и Сочи вошел в программу президентского турне благодаря стратегическому характеру регионального сотрудничества Свердловской области и Чехии», - подчеркнули в областном департаменте информационной политики.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страны