[18+]
1 февраля 2018 в 08:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сгорела очередная иномарка

На екатеринбургском Эльмаше сгорел припаркованный у дороги на улице Стачек Renault Symbol.
На площади 4 кв. м повреждены моторный отсек, кузов и салон автомобиля. Пожар был потушен в течение 2 минут, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
Еще один инцидент произошел на Сибирском тракте. Как сообщает УМВД по Екатеринбургу, в обоих случаях на места происшествия выезжали следственно-оперативные группы. В ходе проверочных мероприятий было предварительно установлено, что возгорания не носят криминального характера. По имеющейся информации, происшествия были связаны с технической неисправностью и неосторожным обращением с огнем. Проверка по фактам данных инцидентов продолжается.
Отметим, что машины горят в Екатеринбурге регулярно. Например, двойной автопожар произошел совсем недавно, 18 января.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Блокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортов