[18+]
9 февраля 2018 в 06:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волейбольная «Уралочка» продолжает борьбу за главный европейский трофей

Волейболистки «Уралочки-НТМК» уверенно одолели чешский клуб «Кралово Поле». Подопечные Николая Карполя увезли из Брно победу (3:1) и продолжают поход за Кубком ЕКВ.
Соперницы «уралочек» сумели дать бой грозным гостям в двух периодах, однако вырвать победу сумели лишь во втором. Остальные сеты оставили за собой екатеринбургские спортсменки.
Успех в Брно подарил «Уралочке» путевку в четвертьфинал, где екатеринбурженок уже ждет самая титулованная команда Беларуси - «Минчанка». Первый матч четвертьфинала ЕКВ состоится 21 февраля на паркете ДИВСа.
Полюбоваться игрой команды Николая Карполя можно будет и 11 февраля, но уже в Нижнем Тагиле, где в рамках российского первенства «Уралочка» сыграет с «Заречьем-Одинцово».
«"Уралочке" очень нужна поддержка болельщиков: от результата встречи зависит, сохранит ли наша команда 4 строчку в турнирной таблице и, соответственно, преимущество домашней площадки в плей-офф», - отметили в клубе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
У ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге