[18+]
9 февраля 2018 в 07:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снова горят машины

В Екатеринбурге сегодня ночью произошел пожар на улице Рощинской, в результате которого были повреждены два автомобиля - Nissan Almera и ВАЗ-2114.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, на тушение выезжали две единицы техники, 6 человек личного состава. Пожар был потушен в течение двух минут.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу отмечют, что полицейские провели осмотр места происшествия, организовали необходимые мероприятия по установлению обстоятельств инцидента. Владелец транспортного средства обратился в полицию с заявлением. По результатам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение.
Отметим, что машины в уральской столице горят регулярно. Например, 4 февраля сгорела Toyota Corolla на улице Крауля. Зачастую пожары имеют криминальный характер.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез