РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 февраля 2018 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области спалили дом, чтобы скрыть тройное убийство

В Карпинске сегодня утром были обнаружены тела трех человек с ножевыми ранениями в сгоревшем двухквартирном доме на улице Осипенко.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о пожаре поступил спасателям в 03.01. Общая площадь пожара составила 30 квадратных метров.
Газета «Вечерний Карпинск» уточняет, что среди сгоревших обломков были найдены три трупа со следами насильственной смерти. Возраст и пол погибших неизвестен. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».
zori
almaceramica
Главные новости
Финансовые аналитики рассказали, как инаугурация Трампа повлияет на курс рубляМихаил Погосян уже два месяца возглавляет УЗГАТерритории екатеринбургских школ закроют даже от родителейОтельеры поделились первыми впечатлениями о работе с турналогом в ЕкатеринбургеЧелябинские «эсеры» собрали пул кандидатов на выборы в заксобраниеЕкатеринбуржцы сообщили об исчезновении рабочих со строящейся развязки у «Калины»