[18+]
12 февраля 2018 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские школы возобновляют занятия после массовых отравлений

© Фото из открытых источников
Екатеринбургская школа №74, где объявляли карантин из-за вспышки кишечной инфекции, с сегодняшнего дня возобновила работу в обычном режиме, сообщили в городском департаменте образования.
С 13 февраля планируется открыть школу №64, а с 14-го - детский сад №301. При этом в департаменте уточнили, что в садике карантин объявляли не из-за кишечной инфекции, а из-за ОРВИ.
Напомним, что чуть более недели назад массово отравились ученики школ №64 и №74. Детей временно отправили на дистанционное обучение. А в конце прошлой недели карантин объявили в школе №140, где у учеников тоже заболели животы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России