[18+]
16 февраля 2018 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге по факту обрушения потолка в квартире возбудили уголовное дело

© Фото из открытых источников
Следователи выясняют обстоятельства обрушения потолка в жилом доме 16 а в переулке Суворовский в Екатеринбурге. Возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, ЧП случилось накануне около 21:00. В квартире на втором этаже частично обрушилось потолочное перекрытие. Пострадал хозяин жилища и двое его внуков 2 и 9 лет. Дети доставлены в больницу, мужчина от госпитализации отказался.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства инцидента. Проверяется информация, что в этом здании производился ремонт крыши подрядной организацией, принимаются меры к допросу сотрудников этой фирмы и должностных лиц, ответственных за безопасное производство ремонтных работ в жилом доме.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников