[18+]
20 февраля 2018 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области горит большая пилорама

© Фото из открытых источников
Более 30 пожарных и 9 единиц пожарной и спецтехники ликвидируют крупный пожар на пилораме в Верхней Салде, сообщает пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Горит кровля и пиломатериалы в здании пилорамы. Большая горючая загрузка способствует быстрому распространению огня внутри помещения. Угрозы распространения огня за пределы здания нет. По предварительной информации, 12 работников пилорамы самостоятельно покинули горящее здание, информации о пострадавших не поступало.
На месте пожара развернут штаб пожаротушения. В 14:01 огонь локализован, тушение продолжается, сил и средств достаточно, отмечают в ведомстве. Предварительная площадь пожара составляет около 1000 кв. м.
«В связи с распространением задымления в сторону жилых строений главное управление МЧС России по Свердловской области просит жителей района, граничащего с местом пожара, не открывать окна, по возможности меньше времени находиться на улице и регулярно проводить влажную уборку помещений», - отмечают в пресс-службе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов