РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 февраля 2018 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бабушкина подтвердила наличие проблем у ряда свердловских депутатов из-за деклараций

© Фото из открытых источников
Спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина прокомментировала информацию о нарушениях в декларациях некоторых депутатов.
«Окончательного решения нет. Комиссия рассматривает этот вопрос. По ряду обращений нарушения несущественные. В целом сведения указаны. То, что в одной строчке они указаны, а в другой нет, говорит о качестве подготовки материала, но не более того»
При этом она подчеркнула, что комиссия еще не закончила работу с прокурорскими представлениями.
Напомним, по данным ЕАН, депутатских мандатов по итогам декларационной кампании могут лишиться “эсеры” Армен Карапетян, Андрей Жуковский и единоросс Алексей Коробейников.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплатуПочему утки оккупировали Екатеринбург – объяснение орнитологаВ правоохранительных органах Екатеринбурга потерялось дело умершей от рака женщиныЕкатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора КонтееваВ Челябинской области хотят восстановить популяцию лошадей Пржевальского