[18+]
22 февраля 2018 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Не поделили дом: березовчанин застрелил супруга бывшей жены

Перед судом предстанет березовчанин, обвиняемый в убийстве в канун Нового года супруга своей бывшей жены, сообщают в пресс-службе прокуратуры Березовского.
Прокуратура обвинение утвердила. По версии следствия, в период брака обвиняемый с женой построили совместный частный дом. После развода они договорились использовать дом по очереди: в будние дни – обвиняемый, а в выходные – его бывшая супруга и ее новый муж.
30 декабря 2017 года супруги приехали в дом, чтобы провести в нем новогодние выходные. Вместо этого им пришлось ехать в отделение полиции, так как обвиняемый написал на них заявление о незаконном проникновении в жилище. Когда супруги вернулись, то не смогли попасть в дом.
В это время обвиняемый через окно выстрелил из ружья в супруга своей бывшей жены, который от полученного огнестрельного ранения скончался на месте.
Уголовное дело направлено в Березовский городской суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Их убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации здания