[18+]
26 февраля 2018 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Екатеринбурга готовятся к сильному снегопаду

Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб официально поручил городским службам благоустройства готовиться к предстоящему мощному снегопаду, сообщает пресс-служба мэрии.
Уже решено, что дорожники будут переведены на усиленный режим работы. По прогнозам синоптиков, сильный снегопад начнется завтра, во второй половине дня. Ожидается, что на уральскую столицу выпадет 11 миллиметров осадков.
Снегопад может продлиться более двух дней. Коммунальные службы обращаются к автомобилистам с просьбой не парковать автомобили у обочин и в парковочных карманах, чтобы уборочная техника могла оперативно и качественно очищать улицы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером