[18+]
2 марта 2018 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Избили и уволили: в Севастополе пострадала сотрудница скорой помощи

В Севастополе сотрудницу скорой уволили после того, как ее избили пьяные пациенты, сообщает Telegram-канал Mash
Фельдшер поехала спасать мужчину от головной боли, но в итоге заработала её себе. В квартире, куда вызвали Надежду, оказалось двое мужчин и женщина. Когда Надежда зашла в квартиру, на нее набросились и стали избивать.
Женщине удалось набрать диспетчера и попросить о помощи. Через 20 минут ее спасла полиция.
Следующие 2 недели фельдшер провела на больничном с сотрясением, гематомами и ушибами. Когда сотрудница вернулась к работе, ей сначала объявили выговор за то, что она не взяла у пациента согласие на медпомощь, а потом вынудили уволиться.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников