РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 марта 2018 в 20:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский город на три дня накроет смог

Синоптики объявили о смоге первой опасности, который накроет Краснотурьинск с вечера 2 марта. Предупреждение размещено на сайте Уральского гидрометцентра.
Согласно прогнозам специалистов, вредные примеси в атмосфере над городом рассеются не ранее вечера 5 марта.
Накануне президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию обратил внимание на тяжелую экологическую ситуацию в ряде уральских городов. Со слов главы государства, смог стал особенно болезненной проблемой для Челябинска и Нижнего Тагила. Жители этих город, как следует из речи Путина, «не видят солнца».
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Иноагентов лишили возможности устроиться во власть Свердловской областиРекордную сумму выделят на ремонт свердловских дорог – список городовМэрия утвердила новый план по борьбе с киосками в ЕкатеринбургеМиллионы квадратных метров и налогов в бюджет – итоги года от Завода керамических изделий в ЕкатеринбургеСвердловский губернатор встретился с журналистами в День российской печати. Главные заявленияПричиной резкого подорожания аренды квартир в Екатеринбурге стал рост зарплат