[18+]
5 марта 2018 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хотел употребить в пищу: в Невьянске мужчина убил овчарку колуном

© Фото из открытых источников
Невьянская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который убил собаку, сообщают в пресс-службе ведомства.
По версии органов, 18 декабря 2017 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения, увидев во дворе овчарку по кличке Тайсон, решил ее убить и съесть. Он ударил пса по голове колуном.
Смерть животного наступила не сразу, а после продолжительных страданий.
Обвиняемый признал вину. Дело передано в суд. За жестокое обращение с животным мужчине грозит год исправительных работ или ограничение свободы на срок до года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевИсторический центр Екатеринбурга разделят для застройщиковЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»