[18+]
6 марта 2018 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Избирательные участки в Свердловской области готовы к голосованию

Председатель ибирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников сообщил о степени готовности региона к президентским выборам.
По его словам, для голосования образован 2541 избирательный участок, в том числе 40 участков - в местах временного пребывания. Практически все помещения для голосования приведены в надлежащее состояние.
“Большое внимание в оставшееся до дня выборов время необходимо уделить информационно-разъяснительной работе с избирателями. Комиссии всех уровней должны сделать максимум возможного для доведения информации о кандидатах на должность президента Российской Федерации, приглашая земляков прийти в воскресенье, 18 марта, на избирательные участки. Надо еще раз обратить внимание избирателей, которые по разным обстоятельствам в этот день не смогут быть в родном населенном пункте, на возможность голосования по месту нахождения при условии написания заявления о таком голосовании”, - добавили в пресс-службе комиссии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге