[18+]
7 марта 2018 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев напугали вспышки в ночном небе

Жители Екатеринбурга обсуждают загадочное небесное явление, которое, судя по всему, наблюдалось поздно вечером 6 марта.
«Осветило все небо голубым светом, я трезвый, не вру, курил на балконе», - написал в паблике «Инцидент Екатеринбург» пользователь Александр Попко.
По его словам, это было падение непонятного объекта.
В комментариях другие пользователи тоже сообщают, что наблюдали нечто похожее.
«Видел три коротких вспышки со стороны 7 Ключей», - написал один из участников обсуждения.
Другие заявляют, что видели странное небесное явление в Пионерском поселке, на Керамике, в районе проспекта Космонавтов. Жительница ЖБИ добавила, что это было похоже на грозу.
Аналогичные свидетельства поступают и из других городов.
Так, жители Березовского свидетельствуют, что наблюдали «синее зарево» и «пару вспышек подряд». Подтверждают информацию люди из Режа, Сысерти, Бисерти. Артемовского.
Отметим, что на прошлой неделе в небе над Екатеринбургом пролетел метеор, который, по данным ученого, направлялся куда-то между Курганом и Челябинском.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом