[18+]
12 марта 2018 в 08:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургское метро вернулось к нормальной работе

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский метрополитен возобновил работу в обычном режиме, сообщили на предприятии. С сегодняшнего утра открыты все станции.
Напомним, что в минувшие выходные было остановлено движение поездов от «Площади 1905 года» до «Ботанической». Ограничения были связаны со строительством дополнительного выхода из подземки на станции «Геологической», который будет вести непосредственно в ТРЦ «Гринвич» на улице 8 Марта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в Екатеринбурге