[18+]
12 марта 2018 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снесли киоск и две будки охраны

В феврале земельный участок площадью 10 кв. м на улице Симферопольской, 25а освободили от незаконно размещенного киоска, сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.
В прошлом месяце были освобождены земельные участки площадью 18 кв. м на улице Щорса, 103 и 105 от будок охраны.
«Земельные участки освобождены силами собственников объектов после проведенной с нарушителями специалистами отдела строительства и земельных отношений администрации Чкаловского района работы уведомительного характера», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года