[18+]
16 марта 2018 в 07:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оттепель в Екатеринбурге закончится в день выборов

Синоптики пообещали жителям Екатеринбурга двое суток оттепели. Продлится потепление вплоть до воскресенья, 18 марта, дня выборов президента России.
По прогнозам, днем 16 и 17 марта в городе ожидается +1, +4, по ночам воздух будет остывать до -5, -10 градусов. В воскресенье дневная температура вернется к минусовым значениям.
Сегодняшний день не обещает существенных осадков, в субботу и воскресенье, 17 и 18 марта, вероятен небольшой снег.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге