[18+]
18 марта 2018 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эллу Памфилову огорчили морозы в день выборов

Глава ЦИК Элла Памфилова протестировала «мобильного избирателя» — новую технологию, позволяющую голосовать по месту нахождения. Она выбрала участок в центре Москвы - в Никитском переулке.
Памфилова проголосовала на избирательном участке №145, отстояв в очереди около получаса, пишет «РИА Новости».
«Меня радует, что люди идут (на выборы). Единственное, что немножко огорчает, что мороз большой и очень холодно», — сказала руководитель Центризбиркома.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге