[18+]
18 марта 2018 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские спортсменки привезли золото с чемпионата мира по синхронному фигурному катанию

© Фото из открытых источников
Екатеринбургская команда «Юность» стала победителем чемпионата мира по синхронному фигурному катанию среди юниоров, пишут «Вечерние Ведомости».
По результатам двухдневных соревнований фигуристки из Екатеринбурга набрали 174.58 балла.
Чемпионат мира по синхронному катанию завершился 17 марта в столице Хорватии Загребе. В нем приняли участие 21 команда из 16 стран мира. Второе место завоевала американская «Скайлайнерс», а замкнула тройку призеров команда из Москвы «Кристалл Айс».
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской областиДожди и туманы ожидаются на этой неделе в Свердловской областиДиректор СУНЦ УрФУ покидает пост