[18+]
18 марта 2018 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коммунисты засыпали свердловский избирком жалобами

© Фото из открытых источников
Избирком Свердловской области к 13.00 зафиксировал восемь жалоб от наблюдателей.
Заявления поступили в территориальные избиркомы Асбестовского городского округа, Дзержинского района Нижнего Тагила и Качканарского городского округа.
«В них заявители – все они представители КПРФ на участках – не согласны с включением в информационный плакат о зарегистрированных кандидатах на должность Президента РФ сведений о фактах недостоверности сведений о доходах, представленных кандидатом Павлом Грудининым», — сообщается на сайте облизбиркома.
В областной избирательной комиссии на все жалобы ответили о необоснованности претензий. Ранее ЦИК уже давал
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге