[18+]
24 марта 2018 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куратора «мусорных королей» Свердловской области вывели из мэрии Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
На официальном сайте Екатеринбурга «освободили» должность председателя комитета по экологии и природопользованию горадминистрации, которую ранее занимал Егор Свалов.
Вместо имени и фамилии руководителя комитета на сайте стоит прочерк. Также убрана фотография Свалова.
Ранее на заседании гордумы была озвучена информация об уходе Егора Свалова из мэрии. Чиновник признался, что планирует сменить место работы.
Уже известно, что Свалов перейдет на работу в областное министерство энергетики и ЖКХ и в статусе замминистра будет курировать сферу обращения с отходами.
В настоящее время в этой сфере в Свердловской области проводится реформа.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Документальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»