[18+]
24 марта 2018 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куратора «мусорных королей» Свердловской области вывели из мэрии Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
На официальном сайте Екатеринбурга «освободили» должность председателя комитета по экологии и природопользованию горадминистрации, которую ранее занимал Егор Свалов.
Вместо имени и фамилии руководителя комитета на сайте стоит прочерк. Также убрана фотография Свалова.
Ранее на заседании гордумы была озвучена информация об уходе Егора Свалова из мэрии. Чиновник признался, что планирует сменить место работы.
Уже известно, что Свалов перейдет на работу в областное министерство энергетики и ЖКХ и в статусе замминистра будет курировать сферу обращения с отходами.
В настоящее время в этой сфере в Свердловской области проводится реформа.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге