[18+]
27 марта 2018 в 19:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фан-зону в Екатеринбурге оградят транспортным периметром

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге могут ввести дополнительные ограничения для автомобилистов в районе фан-зоны в дни чемпионата мира по футболу. Об этом сообщается на официальном портале города.
Специальная площадка для болельщиков появится в ЦПКиО. В дни игр сборной России по футболу, а также в период проведения матчей на «Екатеринбург Арене» могут быть проведены перекрытия движения транспорта по улицам Восточная (от улицы Большакова до ЦПКиО) и Ткачей (от улицы Машинная до ЦПКиО).
Для жителей близлежащих домов проведут аккредитацию, как для горожан, оказавшихся в зоне транспортного периметра возле Центрального стадиона.
Ко времени запуска фан-зоны рядом с ЦПКиО будет оборудована остановка для бесплатных автобусов, которые будут курсировать между ЦПКиО и перехватывающими парковками в районе станции метро «Ботаническая» и МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
Вместимость фан-зоны в Екатеринбурге рассчитана на 17 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием