[18+]
27 марта 2018 в 19:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фан-зону в Екатеринбурге оградят транспортным периметром

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге могут ввести дополнительные ограничения для автомобилистов в районе фан-зоны в дни чемпионата мира по футболу. Об этом сообщается на официальном портале города.
Специальная площадка для болельщиков появится в ЦПКиО. В дни игр сборной России по футболу, а также в период проведения матчей на «Екатеринбург Арене» могут быть проведены перекрытия движения транспорта по улицам Восточная (от улицы Большакова до ЦПКиО) и Ткачей (от улицы Машинная до ЦПКиО).
Для жителей близлежащих домов проведут аккредитацию, как для горожан, оказавшихся в зоне транспортного периметра возле Центрального стадиона.
Ко времени запуска фан-зоны рядом с ЦПКиО будет оборудована остановка для бесплатных автобусов, которые будут курсировать между ЦПКиО и перехватывающими парковками в районе станции метро «Ботаническая» и МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
Вместимость фан-зоны в Екатеринбурге рассчитана на 17 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет